Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 261 Arte Moderna (online) III tornata 245-365
Wednesday 15 May 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

SERGIO DANGELO (n.1932); ENRICO BAJ (1924-2003); JOE COLOMBO (1930-1971) Senza titolo. 1955. Tecnica mista su tela. Cm 57,00 x 72,00. Firma e anno in basso a destra. Opera a 3+3 mani e firmata soltanto da Sergio Dangelo come riportato sull'autentica dell'artista allegata all'opera. Cornice presente
SERGIO DANGELO (n.1932); ENRICO BAJ (1924-2003); JOE COLOMBO (1930-1971) Untitled. 1955. Mixed media on canvas. Cm 57,00 x 72,00. Signature and year lower right. Authenticity certificate on photo by Sergio Dangelo.. Cornice presente