Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 261 Arte Moderna (online) III tornata 245-365
Wednesday 15 May 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

FRANCESCHINI EDOARDO (1928 - 2006) Senza titolo. 1972. Tecnica mista su tela. Cm 70,00 x 60,00. Al retro firma, anno e timbro Studio d'Arte Mercurio. Presenti lievi difetti. Cornice presente
FRANCESCHINI EDOARDO (1928 - 2006) Untitled. 1972. Mixed media on canvas. Cm 70,00 x 60,00. At the back signature, year and Mercurio Gallery stamp. Small defects. Cornice presente