Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 261 Arte Moderna (online) II tornata 123-244
Wednesday 15 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

PACE ACHILLE (n. 1923) Senza titolo. 1987. Olio e tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 40,00. Firma in basso a sinistra. Al retro firma e anno. Certificato di provenienza della Galleria Idearte, Gessate (Mi). Cornice presente
PACE ACHILLE (n. 1923) Untitled. 1987. Oil and mixed media on canvas. Cm 30,00 x 40,00. Signature lower left. At the back signature and year. Idearte Gallery authenticity certificate on photo. Cornice presente