Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 261 Arte Moderna (online) I tornata 1-122
Wednesday 15 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Musik. Acquaforte. Cm 70,00 x 70,00. P.a.23/30. Tiratura e firma a matita in basso.Certificato di provenienza e autenticità Telemarket, Roncadelle (Bs). . Cornice presente
SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Musik. Etching. Cm 70,00 x 70,00. P.a.23/30. Edition and signature lower in pencil. Telemarket authenticity certificate.. Cornice presente