Asta N. 452 - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Terza Sessione - dal lotto 272 al lotto 463
Thursday 23 May 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

Carlo Prada (Milano 1884 - Santa Margherita Ligure 1960)

"Barche"
olio su tela (cm 55x65)
Firmato e datato 1930 - anno VIII E.F. in basso a sinistra
In cornice (difetti)