Monday 21 November 2011 hours 21:00 (UTC +01:00)
TURCATO GIULIO Mantova 1912 - 1995 Roma "Composizione" 1969 70x100 olio e tecnica mista su tela Opera firmata in basso a destra Opera archiviata presso l'Archivio Giulio Turcato con il n. VCT 73621381014