Asta N. 35 - Arte tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 636
Saturday 25 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Albert Stolz (Bozen/Bolzano 1875 – Bozen/Bolzano 1947), Ricevimento presso l’hotel Post a Bolzano;Acquerello, 18 x 63,5 cm, in cornice