Asta N. 35 - Arte tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 636
Saturday 25 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leopold Heinrich Vöscher (Wien/Vienna 1830 – 1871), Castello di Castelbello in Val Venosta;Olio su tela, 80 x 151 cm, in cornice
Firma