Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Asta N. 35 - Arte moderna e Contemporanea & Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 216
Friday 24 May 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

David Klamen (1961) L’infinito, 1995;Olio su tela, 40,5 x 51 cm
Firma al retro, etichetta Galleria L’Isola Trento
Provenienza: Galleria l’Isola Trento, collezione privata