Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Asta N. 35 - Arte moderna e Contemporanea & Fotografia Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 216
Friday 24 May 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

Giulio Turcato (Mantua/Mantova 1912 - Rom/Roma 1995) Fluorescente, anni ‘70;Tecnica mista su tela, 23,5 x 33,2 cm, piccoli ritocchi al bordo destro
Firma al retro
Provenienza: Prearo editore Milano, collezione privata