Monday 21 November 2011 hours 21:00 (UTC +01:00)
DE MARIA NICOLA Foglianise (BN) 1954 "Nell'infinito" 1989 45x18 olio su tela Opera firmata al retro Autentica dell'artista su fotografia Già Galleria Cardi, Milano