Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 21 November 2011 hours 21:00 (UTC +01:00)

UNCINI GIUSEPPE Fabriano (MC) 1929 - 2008 Trevi (PG) "Senza titolo" 1996 70x100 tecnica mista su carta Opera firmata e datata in basso a sinistra Opera archiviata presso l'Archivio delle opere di Giuseppe Uncini, con il n. 96-071-C Già Galleria Fumagalli, Bergamo