Asta N. 448 - Filatelia e Numismatica Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 132 - Numismatica
Tuesday 14 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
SAVOIA
Carlo Alberto (1831-1849)
20 lire 1832 Torino (FERT). Pag. 176a. AU. Raro. BB/SPL.