Asta N. 449 - Gioielli Settima Sessione - dal lotto 1233 al lotto 1484
Friday 17 May 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

Croce porta reliquie in oro giallo cesellato, metallo e paste vitree, g 39,27, lungh. cm 10,3 circa. (mancanze)

Yellow chiselled gold, metal and vitreous paste cross Reliquary, g 39.27, length cm 10.3 circa. (losses)