Asta N. 449 - Gioielli Sesta Sessione - dal lotto 1004 al lotto 1232
Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Orecchini in oro giallo cesellato rifiniti con rubini e diamante a mezza rosetta, g 15,09, diam. cm 2,2. 35 VA. (difetti)
Yellow chiselled gold ruby and rose cut diamond earclips, g 15.09, diam. cm 2.2. 35 VA. (defects)