Asta N. 449 - Gioielli Quinta Sessione - dal lotto 805 al lotto 1003
Thursday 16 May 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

Anello in oro bianco con diamante rotondo taglio brillante vecchio europeo di ct. 6,05. Reca Punzone Bulgari. In scatola Bulgari

Accompagnato da diamond report CISGEM n. 13378IIA del 28/03/2019, Milano

Round ct. 6.05 old european cut diamond white gold solitair ring. Bears Bulgari mark. In Bulgari case

Appended diamond report CISGEM n. 13378IIA 28/03/2019, Milano