Asta N. 449 - Gioielli Quinta Sessione - dal lotto 805 al lotto 1003
Thursday 16 May 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
Anello in platino cesellato con diamante centrale di ct. 2,40 circa rifinito con piccoli diamanti e smalto nero a spirale, g 6,31 misura 17/57. (mancanze e lievi difetti)
Round ct. 2.40 circa diamond platinum ring with smaller diamonds and black enamel accenting, g 6.31 size 17/57. (losses and slight defects)