Asta N. 449 - Gioielli Quinta Sessione - dal lotto 805 al lotto 1003
Thursday 16 May 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
BUCCELLATI
Bracciale rigido alla schiava in oro giallo cesellato e rubini, g 28,37, h cm 2,2, diam. cm 5,5 circa. Firmato Buccellati.
BUCCELLATI
Yellow chiselled gold and ruby bangle, in all ct. circa g 28.37, h cm 2.2, diam. cm 5.5 circa. Signed Buccellati.