Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Monday 6 May 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)

ANONIMO
Senza Titolo

Olio su tavola
cm 19x25
Firma indecifrata al fronte
Timbro della Galleria d'Arte La Tavolozza (PA) al retro

Provenienza
Galleria La Tavolozza, Palermo
Collezione Privata, Milano