Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Monday 15 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

GABRIELE BASILICO (1944-2013)
Milano
1989
stampa vintage ai sali d'argento
cm 27 5x34 - 30 5x40 5
firmata datata e titolata sul retro
timbro a secco Gabriele Basilico in basso a destra

Milano
1989
vintage silver print
10 82x13 38 in - 12x15 94 in
signed dated and titled on the reverse
embossing stamp of Gabriele Basilico lower right