Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Monday 15 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

GONZALEZ JUAN (1973-)
Lotto di tre opere
Lot of three works

Rejillas 2001
fotografia cm 75x50 (cad.)
firmato datato e titolato sul retro
provenienza: Galeria Luis Adelantado Valencia

Rejillas 2001
photo 29 52x19 68 in (each)
signed dated and titled on the reverse
provenance: Galeria Luis Adelantado Valencia