Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 21 November 2011 hours 21:00 (UTC +01:00)

PISTOLETTO MICHELANGELO
Biella 1933
"Frattale" 1999-2000
100x80 specchio blu
Opera firmata, datata e intitolata al retro
Autentica dell'artista su fotografia