Asta di Gioielli e Orologi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 127
Tuesday 16 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piaget
Collana in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante, gioiello firmato e numerato
Peso gr 46,35
Lunghezza regolabile (max cm 51)