Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola olandese della fine del secolo XVII

Scena di battaglia
Olio su tela cm 100x151,5
In cornice antica (lievi difetti e restauri)

Dutch School of the Late 17th Century

Battle
Oil on canvas 100x151.5 cm.
Antique frame (slight defects and restorations)