Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola romana del secolo XVIII

Capriccio architettonico con figure
Olio su tela cm 63,5x49
In cornice (lievi restauri)

Olio su tela cm 63,5x49
In cornice

Roman School of the 18th Century

Architectural Capriccio with Figures
Oil on canvas 63,5x49 cm.
Framed (slight restorations)

Oil on canvas 63,5x49 cm.
Framed (slight restorations)