Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Caminiera in legno intagliato e dorato con cimasa a specchio scolpita a mazzi fioriti e testa leonina che sorregge un festone. Montanti decorati a volti fantastici e mazzi fioriti. Secolo XIX (cm 200x125) (difetti)
A 19th-century giltwood pier mirror (cm 200x125) (defects)