Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Set da tavola in argento con presa e vaschette decorate a delfini a tutto tondo, piedi ferini. Punzoni non decifrati, secolo XX (g 645 ca.)
A silver table set. Undeciphered hallmarks, 20th Century (g 645 ca.)