Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di appliques in bronzo a cinque luci di forma mossa e scanalata poggiante su fascia decorata a foglie d'alloro. Secolo XIX (cm 48x18) (lievi restauri)
A pair of 19th-century bronze appliques (cm 48x18) (minor restorations)