Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII
Crocifissione di San Pietro
Olio su rame tondo cm 23 diametro
In cornice dorata (difetti e restauri)
18th Century School
Crucifixion of Saint Peter
Oil on round copper 23 cm. diameter
In a gilt frame (defects and restorations)