Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII
Vergine annunciata
Olio su rame cm 17,6x13,7 circa
(difetti e restauri)
Arcangelo Gabriele
(difetti e restauri)
In un'unica cornice in legno e pastiglia dorata
18th Century School
Enunciated Virgin
Oil on copper 17,6x13,7 cm. circa
(defects and restorations)
Archangel Gabriel
(defects and restorations)
Framed