Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del secolo XVIII
Ultima Cena
Olio su rame cm 35x28,2
Al verso timbro a ceralacca "Fede Patria Amore"
In cornice (difetti)
Italian School of the 18th Century
The Last Supper
Oil on copper 35x28.2 cm.
On the back wax stamp: "Fede Patria Amore"
Framed (defects)