Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII
Tobiolo e l'angelo
Olio su tela cm 52,2x41
In cornice (difetti e restauri)
18th Century School
Tobias and the Angel
Oil on canvas 52.2x41 cm.
Framed (defects and restorations)