Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XX
Ritratto di donna
Pastelli su carta ovale applicata su cartone mm 537x400
Iscritto al verso
In cornice (difetti)
School of the 20th Century
Potrait of a Woman
Pastels on oval paper applied on cardboard 537x400 mm.
Inscribed on the verso
Framed (defects)