Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII
Madonna con Bambino, San Giovannino e cherubini
Olio su rame ovale cm 27x21
In cornice in legno con cimasa a fiocco (difetti e restauri)
18th Century School
Madonna and Child, the Infant Saint John and Cherubs
Oil on oval copper 27x21 cm.
In a wooden frame (defects and restorations)