Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Teca in legno laccato e argentato con fronte e fianchi di forma mossa, montanti e fregi intagliati a motivi fogliati. Piedi a ricciolo. Fine secolo XVIII (cm 45x36x28) (difetti e mancanze)
A late 18th-century lacquered wooden case (cm 45x36x28) (defects and losses)