Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cornice in legno ebanizzato lastronato in tartaruga. Inizio secolo XX (cm 35x25) (lievi difetti)
A tortoiseshell veneered frame. Early 20th century (cm 35x25) (minor defects)