Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XIX
San Francesco tra gli angeli
Olio su rame cm 23,5x18
In cornice coeva in legno dorato (difetti e restauri)
19th Century School
Saint Francis between the Angels
Oil on copper 23.5x18 cm.
In a gilt-wood coeval frame (defects and restorations)