Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Londonio (Milano 1723 - 1783)
Gruppo di sei incisioni intelate con interventi in biacca raffiguranti paesaggi con contadini e armenti (mm 320x420) In cornici lastronate in noce (difetti)
A group of six etchings with touches of white lead, applied to canvas (mm 320x420) Framed (defects)