Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro francese del secolo XIX
La burrasca
olio su tela cm 30x40
Firmato in basso a sinistra
Al retro: iscritto e dedicato
In cornice in legno e pastiglia dorata
French Master, 19th Century
Storm
Oil on canvas cm 30x40
Signed on the bottom left
On the back: unscribed
Framed