Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana della seconda metà del secolo XVIII
Ritratto di Giuseppina Francia, moglie di Gaetano Zanetti
Olio su tela cm 93x73
In cornice coeva in legno intagliato e dorato a volute
Italian School of the Second Half of the 18th Century
Portrait of Giuseppina Francia, Wife of Gaetano Zanetti
Oil on canvas 93x73 cm.
In a carved and gilt wood coeval frame