Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola del secolo XIX

Ritratto della Baronessa Carlotta de Suini in Hummelauer
Olio su tela cm 80x60
In cornice in legno dorato coeva (difetti)

School of the 19th Century

Portrait of Baronessa Carlotta de Suini in Hummelauer
Oil on canvas cm 80x60
Framed (defects)