Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carl Christian Vogel von Vogelstein (Wildenfels 1788 - Monaco di Baviera 1868)

Ritratto di Antonietta Landriani e Alberto Martini in un giardino, 1851
Tecnica mista su carta cm 27x25
In cornice dorata

Portrait of Antonietta Landriani e Alberto Martini in un giardino, 1851
Mixed media on paper cm 27x25
Framed