Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro austro-ungarico del secolo XIX
Ritratto di Antonietta Landriani di Vidigulfo con il suo cane
Olio su tela cm 106x100
In cornice coeva in legno dorato
Austro Hungarian Master, 19th Century
Portrait of Antonietta Landriani di Vidigulfo with her dog
Oil on canvas cm 106x100
Framed