Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
L. Banchi (XIX Secolo 0)
Coppia di ritratti raffiguranti Felicina Frappoli e Michele Tealdi
Tecnica mista su carta cm 25x19
Firmati e datati 1842 in basso a destra
In cornici
A pair of portrait of Felicina Frappoli and Michele Tealdi
Mixed media on paper cm 25x19
Signed and dated 1842 to the bottom right
Framed