Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro centro-Italia della metà del secolo XIX
Ritratto di gentildonna
Gessetto bianco su carta preparata nera cm 34x24
In cornice dorata
mid-19th-century master
Portrait of a Lady
White chalk on paper cm 34x24
Framed