Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di cornici in argento di forma sagomata decorate a ghirlande di foglie e nastri, sormontate da corona marchionali. Secolo XIX (h. cm 15) (difetti)
A pari of silver photograph frames. 19th Century (h. cm 15) (defects)