Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Christiane Grüner (Austria XIX Secolo 0)
Nello Studio, 1841
Acquerello su carta cm 27x41
Firmato e datato in basso a destra
In cornice dorata del secolo XIX
Studio, 1841
Watercolours on paper cm 27x41
Signed and dated bottom right
Framed