Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Appendiabiti con portaombrelli da ingresso in ghisa di forma mossa decorato in policromia e doratura a riccioli e motivi fogliati. Secolo XIX. Marcato Corneau Frères, Charleville (h. cm 175)
A 19th-century cast iron coat rack with umbrella stand. Marked Corneau Frères, Charleville (h. cm 175)