Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola della fine del secolo XVI
Sine Baccho et Cerere friget Venus
Penna e inchiostro bruno su tracce a matita nera su carta mm 138x235
Iscritto a matita in basso al centro "Borgianni"
In cornice (difetti)
School of the Late 16th Century
Pen and brown ink on traces in black chalk on paper 138x235 mm.
Inscribed in pencil at bottom "Borgianni"
Framed (defects)