Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola della fine del secolo XVII - inizi XVIII
Madonna con Bambino
Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su tracce a matita nera su carta mm 95x70
In cornice (lievi difetti)
School of the Late 17th Century - Early 18th
Madonna and Child
Pen and brown ink, brown washed on traces in black chalk on paper 95x70 mm.
Framed (slight defects)